![]() |
Принц Полукровка AUВам не нравится,что Дамблодор был убит Снейпом?Вы хотите сделать из Волан-де-Морта другого человека?Почуствуй жизнь хогвартса!!Вливайся!!!(Нужны ВСЕ.НАБОР НАЧАЛСЯ) |
| Текущее время: 23-06, 12:43 |
|
Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Форум | Темы | Сообщения | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|
|
Флуд
разговоры обо всем и ни о чем |
2 |
78 |
23-01, 23:24 |
|
|
Часовой пояс: UTC + 3 часа |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |